Recherchez un train de Oftringen à Merenschwand

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oftringen à Merenschwand

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oftringen - Merenschwand.


De A Durée
Sbb

05h16

Aarburg-Oftringen

05h16 06h32

06h32

Merenschwand, Zentrum

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb

08h59

Aarburg-Oftringen

08h59 10h02

10h02

Merenschwand, Zentrum

1 h 3 min

 

-

Plus
Sbb

09h16

Aarburg-Oftringen

09h16 10h32

10h32

Merenschwand, Zentrum

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb

10h16

Aarburg-Oftringen

10h16 11h32

11h32

Merenschwand, Zentrum

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 22876
Regioexpress 4787
Rer 8579
Rer 21767

20h16

Aarburg-Oftringen

20h16 21h32

21h32

Merenschwand, Zentrum

1 h 16 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Oftringen à Merenschwand du