Recherchez un train de Oberscherli à Halen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberscherli à Halen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberscherli - Halen.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 63112
Tram 10
Intercity 964
Téléphérique 74
Bus à plancher surbaissé 142
Bus à plancher surbaissé 82531

08h58

Oberscherli, Dorf

08h58 18h35

18h35

Halen

9 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 63116
Tram 10
Intercity 968
Regio 72
Regio 140
Bus à plancher surbaissé 82535

10h58

Oberscherli, Dorf

10h58 20h35

20h35

Halen

9 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 63128
Tram 10
Intercity 980
Bus 100
Bus à plancher surbaissé 2020
Regionalbahn 82303

16h58

Oberscherli, Dorf

16h58 05h06

05h06

Halen

12 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 63140
Tram 10
Intercity 1096
Rer 87800
Bus 604
Bus 1028
Regionalbahn 82345

22h58

Oberscherli, Dorf

22h58 13h35

13h35

Halen

14 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 63140
Tram 10
Intercity 1096
Rer 87800
Bus 604
Bus 1028
Regionalbahn 82345

22h58

Oberscherli, Dorf

22h58 13h35

13h35

Halen

14 h 37 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Oberscherli à Halen du