Recherchez un train de Oberburg à Aarwangen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberburg à Aarwangen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberburg - Aarwangen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 15438
Regioexpress 3869
Regio 433

11h05

Oberburg

11h05 11h58

11h58

Aarwangen

53 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 16544
Regio 2371
Regio 439

12h42

Oberburg

12h42 13h28

13h28

Aarwangen

46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15454
Regioexpress 3877
Regio 449

15h05

Oberburg

15h05 15h58

15h58

Aarwangen

53 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15466
Regioexpress 3883
Regio 461

18h05

Oberburg

18h05 18h58

18h58

Aarwangen

53 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15478
Regioexpress 3889
Regio 473

21h05

Oberburg

21h05 21h58

21h58

Aarwangen

53 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Oberburg à Aarwangen du