Trouvez un train de Oberarth à Rumentikon

Trains de Oberarth à Rumentikon

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Oberarth à Rumentikon.

La ligne de Oberarth à Rumentikon est desservie tous les jours par 27 trains, au départ de jusqu'à la gare à Oberarth, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Hagendorn, Rumentikon.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 11CHF.
La durée moyenne du trajet est de 1 h 11 min. .Le premier train part à 05:08. Le dernier est à 23:22.


Tarif moyen : 11CHF

Meilleur tarif : 11CHF

Temps de trajet : 1 h 11 min

27 correspondances par jour
Premier départ : 05:08
Dernier départ : 23:22

Gares de départ

  • Oberarth, Dorf

Gares de destination

  • Hagendorn, Rumentikon

SbbSbb Eurocity 21 Rer 21316 Bus 29004 Rer 21120 Funiculaire 43 05h08 – 06h31 Oberarth, Dorf – Hagendorn, Rumentikon 11.20 CHF 1 h 23 min 4 changements SbbSbb Eurocity 21 Ic-pendulaire 30874 Rer 21155 Funiculaire 43 13h59 – 15h01 Oberarth, Dorf – Hagendorn, Rumentikon - 1 h 2 min 3 changements SbbSbb Eurocity 21 Eurocity 30018 Rer 22169 Funiculaire 43 17h22 – 18h31 Oberarth, Dorf – Hagendorn, Rumentikon - 1 h 9 min 3 changements SbbSbb Eurocity 21 Rer 21286 Rer 21189 Funiculaire 43 22h03 – 23h28 Oberarth, Dorf – Hagendorn, Rumentikon - 1 h 25 min 3 changements SbbSbb Eurocity 21 Eurocity 30024 Rer 21193 Funiculaire 43 23h22 – 00h28 Oberarth, Dorf – Hagendorn, Rumentikon - 1 h 6 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Oberarth à Rumentikon