Trouvez un train de Nunningen à Augst

Trains de Nunningen à Augst

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Nunningen à Augst.

La ligne de Nunningen à Augst est desservie tous les jours par 19 trains, au départ de jusqu'à la gare à Nunningen, Post jusqu'à jusqu'à la gare à Augst BL.

La durée moyenne du trajet est de 1 h 47 min. .Le premier train part à 16:32. Le dernier est à 23:27.


Temps de trajet : 1 h 47 min

19 correspondances par jour
Premier départ : 16:32
Dernier départ : 23:27

Gares de départ

  • Nunningen, Post

Gares de destination

  • Augst BL

SbbSbb Regio 11071 Rer 17362 Rer 17165 Regio 83 16h32 – 17h39 Nunningen, Post – Augst BL - 1 h 7 min 3 changements SbbSbb Bus 17049 Rer 17377 Eurocity 36 Funiculaire 81 20h07 – 21h16 Nunningen, Post – Augst BL - 1 h 9 min 3 changements SbbSbb Bus 11106 Rer 17379 Rer 8 Funiculaire 81 20h27 – 22h16 Nunningen, Post – Augst BL - 1 h 49 min 3 changements SbbSbb Bus 11106 Rer 17379 Rer 8 Funiculaire 81 20h27 – 22h16 Nunningen, Post – Augst BL - 1 h 49 min 3 changements SbbSbb Bus 11110 Rer 17387 Rer 8 Funiculaire 81 22h27 – 00h16 Nunningen, Post – Augst BL - 1 h 49 min 3 changements
Visualisez tous les trains de Nunningen à Augst