Recherchez un train de Niederscherli à Kirchdorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Niederscherli à Kirchdorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Niederscherli - Kirchdorf.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Rer 15617
Intercity 805
Rer 191
Bus 79019
Intercity 921
Regioexpress 3959

05h33

Niederscherli

05h33 16h04

16h04

Kirchdorf/Krems

10 h 31 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 15665
Intercity 829
Intercity-bus 42232
Regio 463
Regioexpress 3921

17h33

Niederscherli

17h33 06h03

06h03

Kirchdorf/Krems

12 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 15665
Intercity 829
Intercity-bus 42232
Regio 463
Regioexpress 3921

17h33

Niederscherli

17h33 06h03

06h03

Kirchdorf/Krems

12 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 15675
Intercity 733
Regio 467
Regioexpress 3927

20h03

Niederscherli

20h03 07h33

07h33

Kirchdorf/Krems

11 h 30 min

 

-

Plus
Sbb - 6 corresp.
Rer 15681
Intercity 837
Bus à plancher surbaissé 692
Intercity 61478
Bus 619
Regio 265
Regioexpress 3941

21h33

Niederscherli

21h33 11h32

11h32

Kirchdorf/Krems

13 h 59 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Niederscherli à Kirchdorf du