Recherchez un train de Neyruz à Areuse

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neyruz à Areuse

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neyruz - Areuse.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 14355
Rer 14456
Intercityexpress 107
Regio 6732

13h38

Neyruz

13h38 16h01

16h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 23 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 14379
Rer 14476
Intercityexpress 107
Regio 6780

17h38

Neyruz

17h38 20h01

20h01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 23 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 14395
Rer 14492
Regioexpress 3944
Intercityexpress 109
Regio 6832

21h38

Neyruz

21h38 00h25

00h25

Areuse Les Isles Littorail

2 h 47 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 14395
Rer 14492
Regioexpress 3944
Intercityexpress 109
Regio 6832

21h38

Neyruz

21h38 00h25

00h25

Areuse Les Isles Littorail

2 h 47 min

 

13.50 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 14398
Interregio 2543
Regioexpress 3908
Intercityexpress 109
Regio 7622

23h51

Neyruz

23h51 06h55

06h55

Areuse Les Isles Littorail

7 h 4 min

 

21 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Neyruz à Areuse du