Recherchez un train de Neumuhle à Boll

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neumuhle à Boll

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neumuhle - Boll.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 24157
Regioexpress 4377
Interregio 2980
Bus 31237

15h39

Neumühle, Dorf

15h39 17h51

17h51

Kerns, Boll

2 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 15459
Rer 22665
Interregio 72938
Bus 212
Bus 34155

17h10

Neumühle

17h10 19h34

19h34

Kerns, Boll

2 h 24 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 15471
Regioexpress 4387
Rer 21584
Rer 21584
Ic-pendulaire 874

20h10

Neumühle

20h10 22h49

22h49

Kerns, Boll

2 h 39 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Rer 15475
Regioexpress 4389
Rer 21588
Rer 21588
Bus 876

21h10

Neumühle

21h10 23h49

23h49

Kerns, Boll

2 h 39 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 15486
Regioexpress 3893
Regioexpress 4745
Bus à plancher surbaissé 22518
Regio 104
Bus 34101

22h44

Neumühle

22h44 06h04

06h04

Kerns, Boll

7 h 20 min

 

25.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Neumuhle à Boll du