Recherchez un train de Munsingen à Habkern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Munsingen à Habkern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Munsingen - Habkern.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15137
Intercity 965
Bus 10613

11h01

Münsingen

11h01 12h18

12h18

Habkern, Post

1 h 17 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15141
Intercity 967
Bus 10615

12h01

Münsingen

12h01 13h18

13h18

Habkern, Post

1 h 17 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb

12h01

Münsingen

12h01 13h18

13h18

Habkern, Post

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15153
Eurocity 7
Bus 10621

15h01

Münsingen

15h01 16h18

16h18

Habkern, Post

1 h 17 min

 

13.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15157
Intercity 975
Bus 10623

16h01

Münsingen

16h01 17h18

17h18

Habkern, Post

1 h 17 min

 

13.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Munsingen à Habkern du