Trouvez un train de Mugena à Ponto Valentino

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mugena à Ponto Valentino

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Mugena à Ponto Valentino.


De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 810
Rer 25118
Regio 33
Bus 97

11h25

Mugena, Paese

11h25 13h38

13h38

Ponto Valentino, Paese

2 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 814
Rer 25122
Bus 24
Funiculaire 99

13h25

Mugena, Paese

13h25 16h38

16h38

Ponto Valentino, Paese

3 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 817
Ic-pendulaire 522
Bus 450
Funiculaire 86
Rer 25124
Rer 3
Funiculaire 99

13h26

Mugena, Paese

13h26 16h38

16h38

Ponto Valentino, Paese

3 h 12 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 824
Rer 25126
Téléphérique 13
Regio 106

15h25

Mugena, Paese

15h25 17h38

17h38

Ponto Valentino, Paese

2 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 823
Ic-pendulaire 526
Bus 462
Bus à plancher surbaissé 90
Rer 25128
Bus 25
Funiculaire 98

15h26

Mugena, Paese

15h26 18h38

18h38

Ponto Valentino, Paese

3 h 12 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Mugena à Ponto Valentino