Trouvez un train de Motto à Augio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Motto à Augio

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Motto à Augio.


De A Durée
Sbb - Changements
Téléphérique 83
Intercity 807
Intercity 208
Bus 408

06h35

Motto-Ludiano

06h35 08h35

08h35

Augio, Paese

2 h

 

-

Plus
Sbb - Changements
Métro 2
Intercity 833
Regio 218
Bus 418

10h35

Motto-Ludiano

10h35 12h35

12h35

Augio, Paese

2 h

 

-

Plus
Sbb - Changements
Téléphérique 71
Regio 847
Regio 224
Bus 424
Bus 424

13h35

Motto-Ludiano

13h35 15h35

15h35

Augio, Paese

2 h

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 56
Regio 859
Bus 228
Bus 428

15h35

Motto-Ludiano

15h35 17h35

17h35

Augio, Paese

2 h

 

-

Plus
Sbb - Changements
Funiculaire 85
Railjet 865
Bus 330
Bus à plancher surbaissé 432

16h29

Motto-Ludiano

16h29 19h05

19h05

Augio, Paese

2 h 36 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Motto à Augio