Recherchez un train de Morat à Jucher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Morat à Jucher

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Morat - Jucher.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 14632
Rer 16239
Bus 10019

10h47

Murten/Morat

10h47 12h02

12h02

Detligen, Jucher

1 h 15 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15853
Bus 10033

14h17

Murten/Morat

14h17 15h32

15h32

Detligen, Jucher

1 h 15 min

 

12.50 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 14656
Bus 6529
Bus 10042

15h47

Murten/Morat

15h47 16h52

16h52

Detligen, Jucher

1 h 5 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 14672
Regio 6535
Bus 10052

18h47

Murten/Morat

18h47 20h22

20h22

Detligen, Jucher

1 h 35 min

 

6.30 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15885
Interregio 10057

22h17

Murten/Morat

22h17 23h38

23h38

Detligen, Jucher

1 h 21 min

 

12.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Morat à Jucher du