Trouvez un train de Montmagny à Leubringen

Trains de Montmagny à Leubringen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Montmagny à Leubringen.

La ligne de Montmagny à Leubringen est desservie tous les jours par 26 trains, au départ de jusqu'à la gare à Montmagny, Croisée jusqu'à dans les gares à Evilard/Leubringen, Payerne, Avenches, Gare.

La durée moyenne du trajet est de 2 h 13 min. .Le premier train part à 06:45. Le dernier est à 13:30.


Temps de trajet : 2 h 13 min

26 correspondances par jour
Premier départ : 06:45
Dernier départ : 13:30

Gares de départ

  • Montmagny, Croisée

Gares de destination

  • Evilard/Leubringen
  • Payerne
  • Avenches, Gare

SbbSbb Bus 54604 07h18 – 07h35 Montmagny, Croisée – Avenches, Gare - 17 min SbbSbb Bus 54604 Regio 14705 Rer 14424 Bus à plancher surbaissé 7037 Bus 942 Funiculaire funic ?v 4349 07h18 – 09h33 Montmagny, Croisée – Evilard/Leubringen - 2 h 15 min 5 changements SbbSbb Bus 54604 Regio 14705 Rer 14424 Bus à plancher surbaissé 7037 Bus 942 Funiculaire funic ?v 4349 07h18 – 09h33 Montmagny, Croisée – Evilard/Leubringen - 2 h 15 min 5 changements SbbSbb Bus 54608 Bus 53512 Regio 14716 Rer 14543 Ic-pendulaire 523 Regioexpress 3114 Bus 4418 11h45 – 14h13 Montmagny, Croisée – Evilard/Leubringen - 2 h 28 min 6 changements SbbSbb Bus 54608 Bus 53512 Regio 14716 Rer 14543 Ic-pendulaire 523 Regioexpress 3114 Bus 4418 11h45 – 14h13 Montmagny, Croisée – Evilard/Leubringen - 2 h 28 min 6 changements
Visualisez tous les trains de Montmagny à Leubringen