Trouvez un train de Montet à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montet à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Montet à Morat.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 53509
Bus 54014
Regio 14715

10h30

Montet (Vully), Village

10h30 11h56

11h56

Murten/Morat

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb

17h25

Montet (Vully), Village

17h25 17h56

17h56

Murten/Morat

31 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 53528
Regio 14731

17h25

Montet (Vully), Village

17h25 17h56

17h56

Murten/Morat

31 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 53118
Rer 15769
Rer 15868

17h54

Montet (Vully), Village

17h54 18h42

18h42

Murten/Morat

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus à plancher surbaissé 53534
Regio 14737

19h25

Montet (Vully), Village

19h25 19h56

19h56

Murten/Morat

31 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Montet à Morat