Trouvez un train de Montet à Montmagny

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montet à Montmagny

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Montet à Montmagny.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 53501
Bus à plancher surbaissé 54504
Bus 54603

08h30

Montet (Vully), Village

08h30 10h28

10h28

Montmagny, Croisée

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 53503
Bus à plancher surbaissé 54506
Bus 54605

11h30

Montet (Vully), Village

11h30 13h28

13h28

Montmagny, Croisée

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 53512
Bus 54605

11h45

Montet (Vully), Village

11h45 12h30

12h30

Montmagny, Croisée

45 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 53506
Bus 54607

14h25

Montet (Vully), Village

14h25 16h28

16h28

Montmagny, Croisée

2 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - 1 changement
Bus 53520
Bus 54613

17h25

Montet (Vully), Village

17h25 18h07

18h07

Montmagny, Croisée

42 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Montet à Montmagny