Trouvez un train de Montet à Leubringen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Montet à Leubringen

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Montet à Leubringen.


De A Durée
Sbb
Bus à plancher surbaissé 20084

07h53

Montet (Vully), Village

07h53 09h33

09h33

Evilard/Leubringen

1 h 40 min

 

11.50 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 53503
Bus 203
Ic-pendulaire 1525
Bus à plancher surbaissé 5248
Bus 20140

11h30

Montet (Vully), Village

11h30 14h48

14h48

Evilard/Leubringen

3 h 18 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 53505
Bus 205
Ic-pendulaire 531
Bus 5358
Funiculaire 20196

15h09

Montet (Vully), Village

15h09 18h18

18h18

Evilard/Leubringen

3 h 9 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 53507
Bus à plancher surbaissé 54512
Regio 14733
Rer 14476
Regio 7125
Bus à plancher surbaissé 5414
Funiculaire 20228

18h09

Montet (Vully), Village

18h09 20h33

20h33

Evilard/Leubringen

2 h 24 min

 

16.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 53509
Intercity 208
Ic-pendulaire 1543
Bus à plancher surbaissé 5442
Funiculaire 20256

20h09

Montet (Vully), Village

20h09 00h08

00h08

Evilard/Leubringen

3 h 59 min

 

17.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Montet à Leubringen