Trouvez un train de Monte à Pregassona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Monte à Pregassona

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Monte à Pregassona.


De A Durée
Sbb - Changements
Special express 40
Bus 56
Regioexpress 25506
Bus 97

07h28

Monte, Paese

07h28 08h39

08h39

Pregassona, Paese

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 410
Regio 68
Rer 25170
Funiculaire 85

13h11

Monte, Paese

13h11 15h09

15h09

Pregassona, Paese

1 h 58 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 411
Bus 226
Bus à plancher surbaissé 70
Rer 25172
Funiculaire 86

14h04

Monte, Paese

14h04 16h09

16h09

Pregassona, Paese

2 h 5 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 426
Téléphérique 80
Regioexpress 25526
Intercityexpress 107

16h56

Monte, Paese

16h56 18h39

18h39

Pregassona, Paese

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 430
Special express 8
Rer 25180
Bus à plancher surbaissé 90

17h52

Monte, Paese

17h52 20h09

20h09

Pregassona, Paese

2 h 17 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Monte à Pregassona