Recherchez un train de Monte à Melchsee-Frutt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Monte à Melchsee-Frutt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Monte - Melchsee-Frutt.


De A Durée
Sbb - 7 corresp.
Bus à plancher surbaissé 402
Bus 56
Rer 25158
Téléphérique 12
Interregio 2316
Interregio 2922
Bus 34329
Télécabine 7001

07h32

Monte, Paese

07h32 12h34

12h34

Melchsee-Frutt

5 h 2 min

 

42.50 CHF

Plus
Sbb - 6 corresp.
Bus 405
Regio 214
Bus à plancher surbaissé 5018
Regio 158
Interregio 2928
Bus 34343
Télécabine 7001

08h28

Monte, Paese

08h28 15h34

15h34

Melchsee-Frutt

7 h 6 min

 

47.60 CHF

Plus
Sbb - 8 corresp.
Bus 405
Regio 216
Regio 60
Rer 25162
Regio 14
Interregio 2320
Interregio 2926
Bus 34339
Télécabine 7001

08h28

Monte, Paese

08h28 14h34

14h34

Melchsee-Frutt

6 h 6 min

 

45.60 CHF

Plus
Sbb

13h32

Monte, Paese

13h32 19h34

19h34

Melchsee-Frutt

6 h 2 min

 

42.50 CHF

Plus
Sbb - 7 corresp.
Bus à plancher surbaissé 422
Regio 78
Regioexpress 4326
Bus 22
Interregio 2336
Interregio 2942
Bus 34971
Bus 7003

17h32

Monte, Paese

17h32 22h30

22h30

Melchsee-Frutt

4 h 58 min

 

42.50 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Monte à Melchsee-Frutt du