Trouvez un train de Mollie-Margot à Esmonts

Trains de Mollie-Margot à Esmonts

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Mollie-Margot à Esmonts.

La ligne de Mollie-Margot à Esmonts est desservie tous les jours par 28 trains, au départ de jusqu'à la gare à Mollie-Margot, Centre jusqu'à jusqu'à la gare à Esmonts, Bif..
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 14CHF.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 31 min. .Le premier train part à 08:01. Le dernier est à 23:05.


Tarif moyen : 14CHF

Meilleur tarif : 14CHF

Temps de trajet : 2 h 31 min

28 correspondances par jour
Premier départ : 08:01
Dernier départ : 23:05

Gares de départ

  • Mollie-Margot, Centre

Gares de destination

  • Esmonts, Bif.

SbbSbb Bus à plancher surbaissé 7517 Rer 2 Rer 12949 Bus à plancher surbaissé 47332 13h15 – 15h13 Mollie-Margot, Centre – Esmonts, Bif. - 1 h 58 min 3 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 7518 Bus 8521 Bus à plancher surbaissé 47334 14h01 – 16h13 Mollie-Margot, Centre – Esmonts, Bif. - 2 h 12 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 7520 Bus 8523 Bus à plancher surbaissé 47342 15h31 – 17h29 Mollie-Margot, Centre – Esmonts, Bif. - 1 h 58 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 7522 Bus 8525 Bus à plancher surbaissé 47348 16h43 – 18h26 Mollie-Margot, Centre – Esmonts, Bif. - 1 h 43 min 2 changements SbbSbb Bus à plancher surbaissé 7524 Bus 8527 Bus à plancher surbaissé 47354 17h43 – 19h26 Mollie-Margot, Centre – Esmonts, Bif. - 1 h 43 min 2 changements
Visualisez tous les trains de Mollie-Margot à Esmonts