Recherchez un train de Mollens à Crissier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mollens à Crissier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mollens - Crissier.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 135
Interregio 1718
Rer 12148
Bus 18

11h55

Mollens VS

11h55 14h18

14h18

Crissier, Centre

2 h 23 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 153
Interregio 1728
Rer 12172
Bus 18

16h31

Mollens VS

16h31 19h09

19h09

Crissier, Centre

2 h 38 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 154
Téléphérique 55
Interregio 1830
Regioexpress 3130
Regio 32

16h53

Mollens VS

16h53 19h40

19h40

Crissier, Centre

2 h 47 min

 

29.40 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Railjet 160
Eurocity 57
Interregio 1730
Regioexpress 3230
Regio 32

17h36

Mollens VS

17h36 20h16

20h16

Crissier, Centre

2 h 40 min

 

29.40 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Regio 173
Interregio 1734
Regioexpress 3234
Regio 32

19h44

Mollens VS

19h44 22h08

22h08

Crissier, Centre

2 h 24 min

 

24.40 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Mollens à Crissier du