Recherchez un train de Molinazzo à Capolago

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Molinazzo à Capolago

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Molinazzo - Capolago.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 831
Rer 25119
Bus 18

11h14

Arbedo, Molinazzo

11h14 12h31

12h31

Capolago, Posta

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 217
Bus 25171
Bus 21

12h38

Arbedo, Molinazzo

12h38 14h23

14h23

Capolago, Posta

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 849
Rer 25125
Bus 24

14h14

Arbedo, Molinazzo

14h14 15h31

15h31

Capolago, Posta

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 863
Rer 25131
Eurocity 34

17h14

Arbedo, Molinazzo

17h14 18h31

18h31

Capolago, Posta

1 h 17 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 129
Bus 25181
Bus 87

17h38

Arbedo, Molinazzo

17h38 19h01

19h01

Capolago, Posta

1 h 23 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Molinazzo à Capolago du