Trouvez un train de Metzerlen à Bettenhausen

Trains de Metzerlen à Bettenhausen

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Metzerlen à Bettenhausen.

La ligne de Metzerlen à Bettenhausen est desservie tous les jours par 22 trains, au départ de jusqu'à la gare à Metzerlen, Dorf jusqu'à jusqu'à la gare à Bettenhausen, Dorf.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 17CHF.
La durée moyenne du trajet est de 3 h 36 min. .Le premier train part à 05:31. Le dernier est à 22:30.


Tarif moyen : 17CHF

Meilleur tarif : 17CHF

Temps de trajet : 3 h 36 min

22 correspondances par jour
Premier départ : 05:31
Dernier départ : 22:30

Gares de départ

  • Metzerlen, Dorf

Gares de destination

  • Bettenhausen, Dorf

SbbSbb Bus 69002 Eurocity 10 Bus 51 Regioexpress 3860 Bus à plancher surbaissé 52008 05h31 – 07h39 Metzerlen, Dorf – Bettenhausen, Dorf 16.70 CHF 2 h 8 min 4 changements SbbSbb Bus 69046 Eurocity 10 Ic-pendulaire 675 Interregio 2370 Bus à plancher surbaissé 52023 11h57 – 14h17 Metzerlen, Dorf – Bettenhausen, Dorf 18 CHF 2 h 20 min 4 changements SbbSbb Bus 69078 Eurocity 10 Interregio 2481 Regioexpress 388 Bus 52030 16h16 – 18h39 Metzerlen, Dorf – Bettenhausen, Dorf 16.70 CHF 2 h 23 min 4 changements SbbSbb Bus 69078 Eurocity 10 Bus 59 Regioexpress 388 Bus 52030 16h16 – 18h39 Metzerlen, Dorf – Bettenhausen, Dorf 16.70 CHF 2 h 23 min 4 changements SbbSbb Bus 69078 Eurocity 10 Interregio 2481 Regioexpress 388 Bus 52030 16h16 – 18h39 Metzerlen, Dorf – Bettenhausen, Dorf 16.70 CHF 2 h 23 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Metzerlen à Bettenhausen