Trouvez un train de Menzonio à Andermatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Menzonio à Andermatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Menzonio à Andermatt.


Menzonio - Gurtnellen (à 12Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 802
Bus 438
Interregio 2320
Téléphérique 59
Intercity 706

07h20

Menzonio, Paese

07h20 12h03

12h03

Gurtnellen, Grünen Waldstrasse

4 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 808
Bus 444
Interregio 2332
Intercityexpress 107
Intercity 714

13h30

Menzonio, Paese

13h30 18h03

18h03

Gurtnellen, Grünen Waldstrasse

4 h 33 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 808
Bus 444
Interregio 2332
Intercityexpress 107
Intercity 714

13h30

Menzonio, Paese

13h30 18h03

18h03

Gurtnellen, Grünen Waldstrasse

4 h 33 min

 

28.90 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Gurtnellen


Menzonio - Airolo (à 12Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 804
Regio 440
Interregio 2324

09h35

Menzonio, Paese

09h35 12h59

12h59

Airolo

3 h 24 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 810
Regio 446
Interregio 2336

15h15

Menzonio, Paese

15h15 18h59

18h59

Airolo

3 h 44 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 813
Intercity 816
Regio 449
Interregio 2442

18h20

Menzonio, Paese

18h20 21h59

21h59

Airolo

3 h 39 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Airolo


Menzonio - Rueras (à 13Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Bus 800
Bus 450
Rer 25626
Interregio 2316
Regio 627
Intercity 824

06h00

Menzonio, Paese

06h00 10h12

10h12

Rueras

4 h 12 min

 

36 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 804
Regio 440
Interregio 2324
Regio 643
Intercity 840

09h35

Menzonio, Paese

09h35 14h12

14h12

Rueras

4 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 805
Intercity 806
Bus 442
Interregio 2328
Regio 651
Regio 848

10h20

Menzonio, Paese

10h20 16h12

16h12

Rueras

5 h 52 min

 

39.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Rueras


Menzonio - Sedrun (à 15Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Bus 800
Ic-pendulaire 508
Rer 25628
Regioexpress 4306
Railjet 631
Intercity 828

06h00

Menzonio, Paese

06h00 11h15

11h15

Sedrun

5 h 15 min

 

37 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 806
Ic-pendulaire 522
Rer 25640
Ordinary 431
Regio 643
Intercity 840

09h35

Menzonio, Paese

09h35 14h15

14h15

Sedrun

4 h 40 min

 

37 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 806
Ic-pendulaire 522
Rer 25640
Ordinary 431
Regio 643
Intercity 840

09h35

Menzonio, Paese

09h35 14h15

14h15

Sedrun

4 h 40 min

 

37 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Sedrun


Menzonio - Bedretto (à 16Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 804
Bus 468
Interregio 2324
Regio 147

09h35

Menzonio, Paese

09h35 13h30

13h30

Bedretto, Paese

3 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 805
Intercity 806
Euronight 470
Interregio 2328
Eurocity 7

10h20

Menzonio, Paese

10h20 15h23

15h23

Bedretto, Paese

5 h 3 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 805
Intercity 806
Euronight 470
Interregio 2328
Eurocity 7

10h20

Menzonio, Paese

10h20 15h23

15h23

Bedretto, Paese

5 h 3 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Bedretto


Menzonio - Amsteg (à 16Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 804
Regio 440
Interregio 2324
Téléphérique 75

09h35

Menzonio, Paese

09h35 14h14

14h14

Amsteg, Post

4 h 39 min

 

29.40 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 805
Intercity 806
Special express 44
Interregio 2328
Bus à plancher surbaissé 84

10h20

Menzonio, Paese

10h20 16h08

16h08

Amsteg, Post

5 h 48 min

 

34.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Intercity 811
Intercity 812
Regio 448
Interregio 2340
Bus à plancher surbaissé 131

16h20

Menzonio, Paese

16h20 21h44

21h44

Amsteg, Post

5 h 24 min

 

33.10 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Amsteg


Menzonio - Catto (à 18Km de Andermatt)

De A Durée
Sbb - Changements
Intercity 807
Intercity 810
Ic-pendulaire 536
Rer 25650
Regioexpress 4318
Regio 43

10h20

Menzonio, Paese

10h20 16h24

16h24

Catto

6 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 816
Regio 556
Rer 25734
Regio 47

15h15

Menzonio, Paese

15h15 18h23

18h23

Catto

3 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Intercity 821
Intercity 824
Intercity 576
Rer 25690
Regio 31

18h20

Menzonio, Paese

18h20 06h08

06h08

Catto

11 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Menzonio à Catto