Recherchez un train de Medeglia à Giornico

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Medeglia à Giornico

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Medeglia - Giornico.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 110
Rer 25112
Intercity 824

08h50

Medeglia, Paese

08h50 10h15

10h15

Giornico, Paese

1 h 25 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 112
Rer 25116
Intercity 832

10h20

Medeglia, Paese

10h20 12h15

12h15

Giornico, Paese

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 124
Rer 25124
Regio 856

14h20

Medeglia, Paese

14h20 16h15

16h15

Giornico, Paese

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 140
Rer 25130
Bus 872

17h20

Medeglia, Paese

17h20 19h15

19h15

Giornico, Paese

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb

18h20

Medeglia, Paese

18h20 20h15

20h15

Giornico, Paese

1 h 55 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Medeglia à Giornico du