Recherchez un train de Maules à Fribourg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Maules à Fribourg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Maules - Fribourg.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 25403
Regioexpress 3811

06h30

Maules, Village

06h30 07h28

07h28

Fribourg/Freiburg

58 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 25426
Bus à plancher surbaissé 25427
Regioexpress 4023

13h05

Maules, Village

13h05 13h55

13h55

Fribourg/Freiburg

50 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 25438
Regioexpress 4131

16h24

Maules, Village

16h24 17h28

17h28

Fribourg/Freiburg

1 h 4 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 25445
Bus à plancher surbaissé 47214
Rer 14381

17h12

Maules, Village

17h12 18h22

18h22

Fribourg/Freiburg

1 h 10 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 25446
Bus à plancher surbaissé 25447
Regioexpress 4033

17h48

Maules, Village

17h48 18h55

18h55

Fribourg/Freiburg

1 h 7 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Maules à Fribourg du