Recherchez un train de Matzingen à Henggart

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Matzingen à Henggart

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Matzingen - Henggart.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 7127
Intercity 820
Rer 20348

12h59

Matzingen

12h59 13h49

13h49

Henggart

50 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 7193
Rer 2134
Rer 20374

19h29

Matzingen

19h29 20h13

20h13

Henggart

44 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7207
Intercity 836
Rer 20380

20h59

Matzingen

20h59 21h49

21h49

Henggart

50 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 7227
Intercity 840
Rer 20388

22h59

Matzingen

22h59 23h49

23h49

Henggart

50 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 7233
Rer 2146
Rer 20390

23h29

Matzingen

23h29 00h19

00h19

Henggart

50 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Matzingen à Henggart du