Recherchez un train de Mathon à Filisur

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mathon à Filisur

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mathon - Filisur.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 406
Regio 106
Bus 1121

07h03

Mathon, Dorf

07h03 09h00

09h00

Filisur

1 h 57 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 418
Regio 218
Regioexpress 1145

12h58

Mathon, Dorf

12h58 15h00

15h00

Filisur

2 h 2 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 424
Bus 124
Regioexpress 1153

15h38

Mathon, Dorf

15h38 17h00

17h00

Filisur

1 h 22 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 426
Bus 26
Regioexpress 1157

16h38

Mathon, Dorf

16h38 18h00

18h00

Filisur

1 h 22 min

 

12.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 428
Regio 128
Regio 1161

17h38

Mathon, Dorf

17h38 19h00

19h00

Filisur

1 h 22 min

 

12.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Mathon à Filisur du