Recherchez un train de Marin-Epagnier à Guin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marin-Epagnier à Guin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marin-Epagnier - Guin.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 15745
Bus 12226

12h08

Marin-Epagnier

12h08 13h06

13h06

Düdingen, Bahnhof

58 min

 

9.60 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 14463
Bus 54722

15h42

Marin-Epagnier

15h42 16h34

16h34

Düdingen, Bahnhof

52 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 15765
Bus 12246

17h08

Marin-Epagnier

17h08 18h06

18h06

Düdingen, Bahnhof

58 min

 

9.60 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 14479
Bus 54728

18h42

Marin-Epagnier

18h42 19h34

19h34

Düdingen, Bahnhof

52 min

 

10.30 CHF

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 14495
Rer 15193

22h42

Marin-Epagnier

22h42 00h23

00h23

Düdingen

1 h 41 min

 

10.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Marin-Epagnier à Guin du