Trouvez un train de Marbach LU à Hasle LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marbach LU à Hasle LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Marbach LU à Hasle LU.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 11160
Regioexpress 4872
Interregio 2272
Interregio 2657
Rer 21660

12h44

Marbach SG, Dorf

12h44 16h53

16h53

Hasle LU

4 h 9 min

 

34.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 11240
Regioexpress 4880
Interregio 2280
Interregio 2673
Regioexpress 4386
Rer 22676

16h44

Marbach SG, Dorf

16h44 20h53

20h53

Hasle LU

4 h 9 min

 

34.20 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 11297
Regioexpress 4885
Intercityexpress 1258
Intercity 736
Regioexpress 4391

19h41

Marbach SG, Dorf

19h41 23h32

23h32

Hasle LU

3 h 51 min

 

48.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 11297
Regioexpress 4885
Intercityexpress 1258
Intercity 736
Regioexpress 4391

19h41

Marbach SG, Dorf

19h41 23h32

23h32

Hasle LU

3 h 51 min

 

48.80 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 11300
Regioexpress 4886
Interregio 2286
Interregio 2685
Regioexpress 4392

19h44

Marbach SG, Dorf

19h44 23h53

23h53

Hasle LU

4 h 9 min

 

34.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Marbach LU à Hasle LU