Trouvez un train de Magnot à Kandersteg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magnot à Kandersteg

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Magnot à Kandersteg.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 66230
Interregio 1815
Regioexpress 4270

10h53

Magnot

10h53 13h12

13h12

Kandersteg

2 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 66360
Interregio 1819
Regioexpress 4274

13h20

Magnot

13h20 15h12

15h12

Kandersteg

1 h 52 min

 

21.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 66520
Regio 6125
Bus 59165
Regioexpress 4280

16h51

Magnot

16h51 18h12

18h12

Kandersteg

1 h 21 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 66520
Regio 6125
Bus 59165
Regioexpress 4280

16h51

Magnot

16h51 18h12

18h12

Kandersteg

1 h 21 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Bus 66600
Interregio 1831
Regioexpress 4286

19h31

Magnot

19h31 21h12

21h12

Kandersteg

1 h 41 min

 

21.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Magnot à Kandersteg