Recherchez un train de Magnot à Chessel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magnot à Chessel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magnot - Chessel.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 66260
Interregio 1716
Rer 12237
Bus 52110

11h01

Magnot

11h01 13h05

13h05

Chessel, Poste

2 h 4 min

 

18.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 66280
Interregio 1818
Bus 1008
Bus 52160

11h36

Magnot

11h36 13h21

13h21

Chessel, Poste

1 h 45 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 66350
Regio 6120
Téléphérique 1009
Bus 52200

13h13

Magnot

13h13 16h21

16h21

Chessel, Poste

3 h 8 min

 

17.60 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 66440
Interregio 1724
Rer 12257
Bus 52210

14h55

Magnot

14h55 17h05

17h05

Chessel, Poste

2 h 10 min

 

18.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 66490
Interregio 1830
Rer 12369
Bus 52250

17h03

Magnot

17h03 19h30

19h30

Chessel, Poste

2 h 27 min

 

19.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Magnot à Chessel du