Trouvez un train de Magliasina à Losone

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magliasina à Losone

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Magliasina à Losone.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 414
Téléphérique 74
Ic-pendulaire 672
Rer 25635
Bus à plancher surbaissé 234

08h19

Magliasina

08h19 10h14

10h14

Losone, Posta

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 444
Bus à plancher surbaissé 84
Bus 878
Rer 25655
Bus 240

13h19

Magliasina

13h19 15h14

15h14

Losone, Posta

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 450
Funiculaire 86
Ic-pendulaire 684
Rer 25659
Bus 262

14h19

Magliasina

14h19 16h14

16h14

Losone, Posta

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 462
Bus à plancher surbaissé 90
Ic-pendulaire 688
Rer 25667
Intercityexpress 278

16h19

Magliasina

16h19 18h14

18h14

Losone, Posta

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 467
Ic-pendulaire 533
Intercity 832
Rer 25130
Rer 25671
Regio 243

16h36

Magliasina

16h36 19h14

19h14

Losone, Posta

2 h 38 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Magliasina à Losone