Recherchez un train de Magden à Mervelier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magden à Mervelier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magden - Mervelier.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 10034
Interregio 1966
Intercityexpress 1620
Regioexpress 1748

11h00

Magden, Post

11h00 13h26

13h26

Mervelier, Poste

2 h 26 min

 

16.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10070
Intercity 2082
Rer 17370
Bus 1794

18h30

Magden, Post

18h30 20h45

20h45

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

16.20 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 10083
Rer 17374
Bus 1798

19h25

Magden, Post

19h25 21h45

21h45

Mervelier, Poste

2 h 20 min

 

19.10 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10082
Interregio 1988
Ic-pendulaire 1642
Bus 17102

22h00

Magden, Post

22h00 00h15

00h15

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

16.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10082
Interregio 1988
Ic-pendulaire 1642
Bus 17102

22h00

Magden, Post

22h00 00h15

00h15

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

16.20 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Magden à Mervelier du