Recherchez un train de Lyssach à Nuglar

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyssach à Nuglar

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyssach - Nuglar.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 15458
Intercity 978
Bus 73094

16h19

Lyssach

16h19 18h16

18h16

Nuglar, Dorfplatz

1 h 57 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 15462
Intercity 980
Bus 73102

17h19

Lyssach

17h19 19h26

19h26

Nuglar, Dorfplatz

2 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 16465
Regioexpress 3883
Interregio 2482
Bus 73104

18h03

Lyssach

18h03 19h46

19h46

Nuglar, Dorfplatz

1 h 43 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb

19h38

Lyssach

19h38 21h01

21h01

Nuglar, Dorfplatz

1 h 23 min

 

15.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 30482
Intercity 839
Interregio 2340
Bus 73122

22h19

Lyssach

22h19 00h01

00h01

Nuglar, Dorfplatz

1 h 42 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lyssach à Nuglar du