Recherchez un train de Lumino à Spruga

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lumino à Spruga

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lumino - Spruga.


Dimanche 12 Mars 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 1123
Rer 25661
Bus 9

15h34

Lumino, Paese

15h34 18h20

18h20

Spruga

2 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1129
Rer 25669
Téléphérique 13

17h34

Lumino, Paese

17h34 20h20

20h20

Spruga

2 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 5
Rer 25601
Bus 1

02h06

Lumino, Paese

02h06 08h20

08h20

Spruga

6 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 217
Rer 25649
Eurocity 7

12h34

Lumino, Paese

12h34 15h20

15h20

Spruga

2 h 46 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 1109
Rer 25635
Rer 3

08h34

Lumino, Paese

08h34 11h31

11h31

Spruga

2 h 57 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lumino à Spruga du Dimanche 12 Mars 2017