Recherchez un train de Lueg à Wengi

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lueg à Wengi

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lueg - Wengi.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 18082
Regio 6415
Intercity 810
Ic-pendulaire 530
Bus 65229
Bus 65233

08h20

Lueg

08h20 12h08

12h08

Ausserbinn, Wengi

3 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Bus 18122
Regio 6423
Intercity 818
Regio 546
Bus 65249
Bus 65253

12h20

Lueg

12h20 16h12

16h12

Ausserbinn, Wengi

3 h 52 min

 

40.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 18144
Regio 6427
Intercity 822
Regio 554
Bus 65265

14h18

Lueg

14h18 18h12

18h12

Ausserbinn, Wengi

3 h 54 min

 

40.60 CHF

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus 18142
Regio 6427
Intercity 822
Regio 554
Bus 65265

14h20

Lueg

14h20 18h12

18h12

Ausserbinn, Wengi

3 h 52 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Rer 18226
Interregio 2388
Intercity 1097
Regioexpress 4293
Ic-pendulaire 508
Bus 65201

22h45

Lueg

22h45 07h12

07h12

Ausserbinn, Wengi

8 h 27 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lueg à Wengi du