Recherchez un train de Lucerne à Heiligkreuz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lucerne à Heiligkreuz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lucerne - Heiligkreuz.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4358
Bus 1

05h57

Luzern

05h57 06h55

06h55

Heiligkreuz LU

58 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4368
Rer 5

10h57

Luzern

10h57 11h55

11h55

Heiligkreuz LU

58 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Rer 21656
Bus 11

15h16

Luzern

15h16 16h25

16h25

Heiligkreuz LU

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4380
Téléphérique 13

16h57

Luzern

16h57 17h45

17h45

Heiligkreuz LU

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 4382
Bus 15

17h57

Luzern

17h57 18h45

18h45

Heiligkreuz LU

48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lucerne à Heiligkreuz du