Recherchez un train de Losone à Leggia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Losone à Leggia

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Losone - Leggia.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 313
Rer 25654
Regio 126

14h13

Losone, Posta

14h13 15h32

15h32

Leggia, Paese

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 317
Rer 25662
Bus 230

16h13

Losone, Posta

16h13 17h32

17h32

Leggia, Paese

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 317
Rer 25662
Bus 230

16h13

Losone, Posta

16h13 17h32

17h32

Leggia, Paese

1 h 19 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 323
Interregio 2340
Bus 236

19h13

Losone, Posta

19h13 21h04

21h04

Leggia, Paese

1 h 51 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regio 329
Rer 25680
Regio 138

20h45

Losone, Posta

20h45 22h04

22h04

Leggia, Paese

1 h 19 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Losone à Leggia du