Trouvez un train de Losone à Coldrerio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Losone à Coldrerio

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Losone à Coldrerio.


De A Durée
Sbb - Changements
Bus 318
Rer 25664
Rer 25131
Bus 118

16h43

Losone, Posta

16h43 18h33

18h33

Coldrerio, Paese

1 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 323
Rer 25674
Rer 25185
Regio 123

19h13

Losone, Posta

19h13 21h03

21h03

Coldrerio, Paese

1 h 50 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 328
Rer 25678
Interregio 2433
Bus 124

20h15

Losone, Posta

20h15 22h03

22h03

Coldrerio, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 330
Rer 25682
Rer 25189
Regio 125

21h15

Losone, Posta

21h15 23h03

23h03

Coldrerio, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Bus 334
Rer 25692
Interregio 2441
Bus 93

23h45

Losone, Posta

23h45 06h24

06h24

Coldrerio, Paese

6 h 39 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Losone à Coldrerio