Recherchez un train de Locarno à Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Locarno à Fusio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Locarno - Fusio.


Samedi 15 Avril 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 509
Intercity 805

07h33

Locarno, Stazione

07h33 09h16

09h16

Fusio, Paese

1 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 517
Intercity 809

09h33

Locarno, Stazione

09h33 11h21

11h21

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 535
Intercity 815

13h33

Locarno, Stazione

13h33 15h08

15h08

Fusio, Paese

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 535
Intercity 815

13h33

Locarno, Stazione

13h33 15h08

15h08

Fusio, Paese

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regio 545
Intercity 819

15h33

Locarno, Stazione

15h33 17h21

17h21

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Locarno à Fusio du Samedi 15 Avril 2017