Recherchez un train de Lobsigen à Corpataux

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lobsigen à Corpataux

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lobsigen - Corpataux.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 10534
Intercity 718
Bus à plancher surbaissé 33645

12h48

Lobsigen, Post

12h48 14h28

14h28

Corpataux, Village

1 h 40 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 10540
Intercity 720
Bus à plancher surbaissé 33649

13h48

Lobsigen, Post

13h48 15h28

15h28

Corpataux, Village

1 h 40 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 10550
Intercity 726
Bus à plancher surbaissé 33667

16h48

Lobsigen, Post

16h48 18h32

18h32

Corpataux, Village

1 h 44 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 10560
Intercity 730
Bus à plancher surbaissé 33675

18h48

Lobsigen, Post

18h48 20h28

20h28

Corpataux, Village

1 h 40 min

 

16.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus 10551
Regioexpress 3772
Interregio 2534
Bus à plancher surbaissé 47029

19h09

Lobsigen, Post

19h09 20h59

20h59

Corpataux, Village

1 h 50 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Lobsigen à Corpataux du