Recherchez un train de Linescio à Magliaso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Linescio à Magliaso

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Linescio - Magliaso.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 506
Special express 44
Rer 25648
Rer 25123
Bus 17

11h36

Linescio, Paese

11h36 14h30

14h30

Magliaso

2 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 510
Bus 444
Rer 25656
Rer 25127
Bus 21

13h36

Linescio, Paese

13h36 16h30

16h30

Magliaso

2 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 51
Regio 446
Rer 25664
Rer 25131
Bus 25

15h31

Linescio, Paese

15h31 18h30

18h30

Magliaso

2 h 59 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 514
Regio 448
Rer 25672
Rer 25135
Regio 29

17h41

Linescio, Paese

17h41 20h30

20h30

Magliaso

2 h 49 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Ic-pendulaire 514
Regio 448
Rer 25672
Rer 25135
Regio 29

17h41

Linescio, Paese

17h41 20h30

20h30

Magliaso

2 h 49 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Linescio à Magliaso du