Recherchez un train de Linden à Oberburg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Linden à Oberburg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Linden - Oberburg.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 44017
Regio 6428

15h51

Linden, Dorf

15h51 17h25

17h25

Oberburg

1 h 34 min

 

9.20 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44020
Bus à plancher surbaissé 43049
Regio 6430

16h31

Linden, Dorf

16h31 18h25

18h25

Oberburg

1 h 54 min

 

14.30 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44019
Regio 6638
Rer 15470

17h51

Linden, Dorf

17h51 19h05

19h05

Oberburg

1 h 14 min

 

9.20 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44019
Regio 6638
Rer 15470

17h51

Linden, Dorf

17h51 19h05

19h05

Oberburg

1 h 14 min

 

9.20 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44028
Bus à plancher surbaissé 43057
Regio 6642
Rer 15478

18h31

Linden, Dorf

18h31 21h05

21h05

Oberburg

2 h 34 min

 

14.30 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Linden à Oberburg du