Recherchez un train de Ligornetto à Somazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ligornetto à Somazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ligornetto - Somazzo.


De A Durée
Sbb

09h42

Ligornetto, Posta

09h42 10h13

10h13

Somazzo, Paese

31 min

 

-

Plus
Sbb

11h05

Ligornetto, Posta

11h05 11h50

11h50

Somazzo, Paese

45 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 520
Regio 475

12h42

Ligornetto, Posta

12h42 13h13

13h13

Somazzo, Paese

31 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 524
Regio 477

13h42

Ligornetto, Posta

13h42 14h13

14h13

Somazzo, Paese

31 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 536
Bus 487

17h12

Ligornetto, Posta

17h12 17h50

17h50

Somazzo, Paese

38 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Ligornetto à Somazzo du