Recherchez un train de Liesberg à Munchenstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Liesberg à Munchenstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Liesberg - Munchenstein.


De A Durée
Sbb

20h06

Liesberg, Station

20h06 20h42

20h42

Münchenstein

36 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 11858
Rer 17377

20h06

Liesberg, Station

20h06 20h42

20h42

Münchenstein

36 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 11860
Rer 17379

20h26

Liesberg, Station

20h26 21h14

21h14

Münchenstein

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 11862
Rer 17383

21h26

Liesberg, Station

21h26 22h14

22h14

Münchenstein

48 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 11866
Rer 17391

23h40

Liesberg, Station

23h40 00h14

00h14

Münchenstein

34 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Liesberg à Munchenstein du