Recherchez un train de Liesberg à Macolin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Liesberg à Macolin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Liesberg - Macolin.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 11828
Ic-pendulaire 1622
Bus à plancher surbaissé 4580

13h06

Liesberg, Station

13h06 14h39

14h39

Magglingen/Macolin

1 h 33 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11846
Ic-pendulaire 1632
Regioexpress 4590

18h06

Liesberg, Station

18h06 19h39

19h39

Magglingen/Macolin

1 h 33 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11852
Ic-pendulaire 1634
Bus à plancher surbaissé 4593

19h06

Liesberg, Station

19h06 21h05

21h05

Magglingen/Macolin

1 h 59 min

 

17.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11858
Ic-pendulaire 1636
Bus à plancher surbaissé 4595

20h06

Liesberg, Station

20h06 22h05

22h05

Magglingen/Macolin

1 h 59 min

 

17.70 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 11860
Ic-pendulaire 1638
Funiculaire funic ma 4597

20h26

Liesberg, Station

20h26 23h05

23h05

Magglingen/Macolin

2 h 39 min

 

17.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Liesberg à Macolin du