Recherchez un train de Leubringen à Krauchthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leubringen à Krauchthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leubringen - Krauchthal.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 4287
Intercity 968
Rer 15352
Rer 15451
Bus 45119

13h15

Evilard/Leubringen

13h15 15h15

15h15

Krauchthal, Post

2 h

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 4293
Regio 39
Regioexpress 3756
Regioexpress 4161
Bus 45142

14h45

Evilard/Leubringen

14h45 16h40

16h40

Krauchthal, Post

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 4297
Bus 15
Regioexpress 3760
Regioexpress 4171
Bus 45146

15h45

Evilard/Leubringen

15h45 17h40

17h40

Krauchthal, Post

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 4305
Bus 56
Regioexpress 3768
Rer 4191
Bus 45154

17h45

Evilard/Leubringen

17h45 19h40

19h40

Krauchthal, Post

1 h 55 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Regio 4307
Bus 922
Rer 15372
Rer 15471
Bus 45131

18h15

Evilard/Leubringen

18h15 20h15

20h15

Krauchthal, Post

2 h

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Leubringen à Krauchthal du