Trouvez un train de Leubringen à Champmartin

Trains de Leubringen à Champmartin

virail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Leubringen à Champmartin.

La ligne de Leubringen à Champmartin est desservie tous les jours par 46 trains, au départ de jusqu'à la gare à Evilard/Leubringen jusqu'à jusqu'à la gare à Champmartin.
Il est possible d'acheter un billet de train au tarif moyen de 17CHF. Le meilleur tarif pour les prochains jours est de 12CHF.
La durée moyenne du trajet est de 2 h 22 min. .Le premier train part à 06:40. Le dernier est à 16:55.


Tarif moyen : 17CHF

Meilleur tarif : 12CHF

Temps de trajet : 2 h 22 min

46 correspondances par jour
Premier départ : 06:40
Dernier départ : 16:55

Gares de départ

  • Evilard/Leubringen

Gares de destination

  • Champmartin

SbbSbb Bus 9616 Regioexpress 3215 Ic-pendulaire 1608 Rer 14427 Regio 14706 Bus 53501 Bus à plancher surbaissé 54504 06h40 – 08h46 Evilard/Leubringen – Champmartin - 2 h 6 min 6 changements SbbSbb 06h40 – 08h46 Evilard/Leubringen – Champmartin 19.70 CHF 2 h 6 min SbbSbb Funiculaire funic ?v 9620 Bus 329 Ic-pendulaire 512 Regio 204 Bus à plancher surbaissé 54506 08h40 – 11h46 Evilard/Leubringen – Champmartin - 3 h 6 min 4 changements SbbSbb Eurostar italia 9622 Regio 299 Ic-pendulaire 1514 Rer 14439 Regio 14714 Bus 53503 Bus à plancher surbaissé 54506 09h40 – 11h46 Evilard/Leubringen – Champmartin - 2 h 6 min 6 changements SbbSbb Funiculaire funic ?v 9635 Regio 274 Rer 7102 Bus à plancher surbaissé 53108 Bus à plancher surbaissé 54512 16h10 – 18h24 Evilard/Leubringen – Champmartin - 2 h 14 min 4 changements
Visualisez tous les trains de Leubringen à Champmartin