Recherchez un train de Le Locle à Marin-Epagnier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Le Locle à Marin-Epagnier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Le Locle - Marin-Epagnier.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 6369
Regioexpress 3905
Rer 14439

09h51

Le Locle

09h51 10h42

10h42

Marin-Epagnier

51 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3969
Intercityexpress 107

10h21

Le Locle

10h21 11h35

11h35

Marin-Epagnier, Gare

1 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 80290
Rer 15749

12h00

Le Locle, Place Du Marché

12h00 13h08

13h08

Marin-Epagnier

1 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3981
Intercityexpress 109
Funiculaire 101

16h21

Le Locle

16h21 17h37

17h37

Marin-Epagnier, Gare

1 h 16 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3995
Rer 15793

23h21

Le Locle

23h21 00h16

00h16

Marin-Epagnier

55 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Le Locle à Marin-Epagnier du