Trouvez un train de Lax à La Monta

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lax à La Monta

viRail vous aide à trouver les horaires et les tarifs pour tous les trains de Lax à La Monta.


De A Durée
Sbb - Changements
Regio 507
Interregio 1706
Bus 95050
Bus 98050

04h02

Lax, Bahnhof

04h02 08h09

08h09

Arolla, La Monta

4 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Regio 507
Interregio 1706
Bus 95050
Bus 98050

04h02

Lax, Bahnhof

04h02 08h09

08h09

Arolla, La Monta

4 h 7 min

 

-

Plus
Sbb - Changements
Ic-pendulaire 513
Interregio 1710
Bus 95090
Bus 98090

07h01

Lax

07h01 09h49

09h49

Arolla, La Monta

2 h 48 min

 

25.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 351
Interregio 1828
Bus 95230
Bus 98230

15h34

Lax

15h34 18h15

18h15

Arolla, La Monta

2 h 41 min

 

25.60 CHF

Plus
Sbb - Changements
Regio 351
Interregio 1828
Bus 95230
Bus 98230

15h34

Lax

15h34 18h15

18h15

Arolla, La Monta

2 h 41 min

 

25.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Lax à La Monta